Подведены итоги работы фонда за 2012 год

Основными направлениями деятельности фонда в 2012 году были оказание услуг социальной направленности в области организации трудовой занятости несовершеннолетних лиц, а также осуществление функций по размещению государственного и муниципального заказа, организация торгов на право заключения договоров аренды и договоров безвозмездного пользования в отношении государственного или муниципального имущества, в том числе с предоставлением скидок по стоимости данных услуг.

В 2012 году на оказание услуг было заключено 75 договоров с заказчиками. Для сравнения: в 2010 году было заключено 49 договоров, в 2011 году – 41 договор. Увеличение количества заключённых договоров по сравнению с прошлым годом составило 53,1%.

Значительное количество заказчиков (18 из 41, или 43,9%) в течение года заключало два и более договора, что свидетельствует об их удовлетворённости качеством оказания услуг и формировании круга постоянных клиентов. Большая часть заказчиков услуг фонда располагаются в городе Перми. В основном это муниципальные бюджетные и автономные учреждения. Незначительную долю составляют заказчики из территорий Пермского края.

В деятельности фонда в 2012 году использовались как целевые средства (субсидии), так и средства, полученные от оказания услуг. Субсидии были в полном объёме использованы по целевому назначению на оказание услуг социальной направленности в области организации трудовой занятости несовершеннолетних лиц.

 
г. Пермь, ул. Екатерининская, д. 75, оф. 508/3
info@росконкуренция.рф