Обучающий центр становится ближе

Обучающим центром при Фонде содействия бюджетному сектору проведено обучение по изменениям в сфере закупок по 223-ФЗ в Суксуне.

Изменения, внесённые в Федеральный закон № 223-ФЗ, вызвали у многих заказчиков большое количество вопросов. Учреждения Суксунского района Пермского края свои вопросы смогли задать экспертам обучающего центра во время семинара. Обучение традиционно проходило в форме живого диалога, эксперты помогли слушателям разобраться с конкретными сложными ситуациями, с которыми сталкиваются заказчики в своей повседневной работе.

В обучении приняли участие более тридцати человек, и каждый оставил положительный отзыв.

Семинар был организован при участии Администрации Суксунского района - давнего партнёра фонда. В течение последних лет преподаватели обучающего центра выезжали в Суксун уже трижды. Руководство фонда и администрации района договорились и в дальнейшем совместно работать в интересах учреждений района.

Повышение квалификации в сфере закупок не только в крупных городах - административных центрах регионов России, но и в муниципальных районах - одно из приоритетных направлений работы обучающего центра. Это позволяет значительно увеличить доступность таких образовательных услуг. В ближайшее время аналогичное обучение пройдёт в городах Губахе и Чердыни Пермского края, городе Снежинске Челябинской области.

Фонд открыт для предложений от инициативных слушателей и местных органов власти по организации повышения квалификации по закупкам и в других территориях.

 
г. Пермь, ул. Екатерининская, д. 75, оф. 508/3
info@росконкуренция.рф