Стартовал учебный сезон 2020 года

В этом году обучение проходит по абсолютно новой программе повышения квалификации «Проблемные вопросы закупок по 223-ФЗ».

Идея разработки новой программы появилась в связи с тем, что значительное количество слушателей посещают обучающие мероприятия фонда регулярно. Именно им будет наиболее интересно рассмотреть отдельные вопросы закупок более глубоко. Преподаватели фонда постарались отобрать для программы те аспекты закупок, которые вызывают больше всего вопросов в работе заказчиков, по которым существуют пробелы в нормативном регулировании, а также нет единого мнения в экспертном сообществе.

Отдельный блок посвящён изменениям в нормативных актах в сфере закупок по Закону 223-ФЗ за 2019 и начало 2020 года. Эти изменения, пожалуй, не так кардинальны, как, например, в 2018 году, однако их количество весьма существенно.

Обучение запланировано в нескольких регионах России в течение марта и апреля. А начался сезон традиционно – с обучения в муниципалитетах Пермского края. В этом году первой стала группа в Суксунском городском округе.

 
г. Пермь, ул. Екатерининская, д. 75, оф. 508/3
info@росконкуренция.рф