Слушатели Обучающего центра фонда могут бесплатно пользоваться системой "Госзаказ"

С ноября 2016 года каждый слушатель, проходящий повышение квалификации в Обучающем центре фонда по программе «Управление государственными и муниципальными закупками», на период обучения получает бесплатный доступ к электронной системе «Госзаказ». Такая возможность – результат сотрудничества фонда и компании «Информрешения».

Система «Госзаказ» представляет собой уникальный банк материалов для специалистов в сфере закупок. Помимо нормативно-правовой базы, система содержит разъяснения специалистов профильных ведомств, бланки и образцы документов, архив популярных журналов о госзакупках, видеолекции, различные справочники и сервисы-расчётчики.

Доступ к системе предоставляется до окончания обучения. Таким образом, слушатели получают возможность не только продуктивно освоить заочную часть образовательной программы, но и получить материалы, необходимые в ежедневной работе.

До конца 2016 года фонд планирует провести очно-заочное обучение по Закону № 44-ФЗ в тринадцати городах России: Перми, Кирове, Нижнем Новгороде, Москве, Воронеже, Саратове, Самаре, Казани, Ижевске, Уфе, Челябинске, Тюмени и Екатеринбурге.

 
г. Пермь, ул. Екатерининская, д. 75, оф. 508/3
info@росконкуренция.рф